Новости

20.04.2013

У наших соседей...

 

В парке культуры и отдыха «Фили» 1 мая 2013 года состоится цветочное шоу, праздник цветов.

Цветам поклоняются, их красоту воспевают, цветы можно встретить на гербах многих стран. Всем известны цветы – символы любви и благополучия, нежности, благодарности, надежды и счастья. И в этот день парк будет утопать в цветах, даруя всем гостям праздника радость, пробуждая в сердцах самые прекрасные и возвышенные чувства. На аллеях парка появятся необычные музыкально-поэтические инсталляции – поэты (актеры в образах великих поэтов) будут читать стихи своим прекрасным дамам, сравнивая их красоту с красотой цветов, музыканты (соло, дуэты и трио) будут исполнять популярные «цветочные» мелодии (классические и современные).

В рамках праздника пройдет выставка цветочного дизайна, флеш-презентации цветочных компаний, на которых будут представлены эксклюзивные цветочные композиции и специфические сувениры, конкурсы мастеров-флористов. Экспозиция цветов, растений, редких птиц, а также выставка-продажа семян рассад и саженцев.

Посетители парка могут полюбоваться «скульптурами», сделанными из живых цветов. Здесь же в галерее «Нарцисс», названной в честь самого нежного и изящного весеннего цветка, художники будут рисовать портреты гостей с цветами на фоне цветочных скульптур и панно.

На территории парка будут организованы разнообразные цветочные мастер-классы, интересные и детям и взрослым.

 

В рамках цветочного шоу пройдет фестиваль юных талантов Москвы «Первоцвет», в котором примут участие детские творческие коллективы и исполнители.

 

Ведущими флористами, дизайнерами цветов и составителями букетов школы флористики будет представлено «FLOWER шоу» - цветочный гала-концерт. Гости парка увидят на сцене «танцующие цветы», которые в финале соберутся в огромный весенний букет из нарциссов, тюльпанов, маргариток, лютиков, ландышей.

 

В финале цветочного шоу пройдет танцевальный флэшмоб «Цветок счастья» - в котором могут принять участие все зрители.

 

В концертной программе примут участие творческие коллективы и исполнители: ведущий праздничной программы Илья Васильев, группа «Невесты», театр моды «Натали», танцевальный коллектив «Возрождение», ВИА «Цветы».

В течение цветочного шоу будут анонсированы все программы летнего сезона Парка культуры и отдыха «Фили».

Дата проведения – 1 мая 2013г.

Время проведения: 13.00 – 16.00

Место проведения: Главный вход с улицы Барклая, главная и боковые аллеи парка, сценическая площадка слева от главной аллеи. 

Телефон для справок: (499) 145 45 05

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»