Новости

27.05.2015

Спасибо всем участникам подготовки о/л "Озеры" к детскому отдыху 2015!

 

Наступила весна, и не за горами лето – детский отдых в нашем оздоровительном лагере «Озёры»! Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной, добрый, любимый город и конечно свой любимый лагерь.

Чтобы вокруг было чисто и красиво, необходимо немного поработать. Наш профсоюзный десант высадился на территории 19 мая.

Субботник доказал, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы наш любимый лагерь был самым красивым и чистым местом на планете, чтобы наши дети получили заряд здоровья на целый учебный год!

Спасибо Вам за внесенный вклад в благоустройство нашего лагеря, в результате чего корпуса, дорожки, линейка и спортивные площадки преобразились прямо на глазах.

Территория лагеря была очищена от зимнего мусора и растительного опада, за что большое спасибо работникам цехов 35,21,24,445. Застелены кровати, повешены шторы в 7,8 корпусе, за что большое спасибо работникам цехов 6,11,19,24,66,К611. Пионерская линейка обновлена и засияла, благодаря труду работников цеха 3, 24 отдела 859. На кухне, нас кормили очень вкусно, разнообразно и калорийно наши товарищи из отдела 182.

Профсоюзный комитет выражает слова благодарности в адрес тех, кто с пониманием отнесся к отсутствию работников на производстве, начальникам подразделений, чьи работники трудились на территории «Озёр»!

Мы все вместе  сделали доброе дело.

Следующая наша с вами задача сохранить наш лагерь, в котором выросло не одно поколение заводчан!

Искренне благодарим вас за активное участие в субботнике!

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»