Новости

17.08.2016

14 августа 2016 года

 

14 августа группа членов профсоюза совершила образовательную экскурсионную поездку в Заокск, посетили усадьбу Поленова и Духовную академию.

Поездка в усадьбу Поленова стала для работников РКЗ замечательным творческим вдохновением и побудила желание больше узнать об искусстве живописи, насладились красотой края.

Государственный мемориальный историко-художественный и природный музей-заповедник Василия Дмитриевича Поленова пригласил нас в гости. Они рады видеть посетителей, желающих познакомиться с творчеством В. Д. Поленова, воочию увидеть окские просторы, где жил и творил художник, окунуться в традиции и уют поленовской усадьбы, вдохнуть полной грудью чистого воздуха, наполненного ароматом хвойного леса.

 

Заокский адвентистский университет — высшее учебное заведение церкви христиан адвентистов седьмого дня в посёлке Заокском, Тульской области. Первое протестантское высшее учебное заведение на территории СССР. Университет был основан на базе Заокской духовной академии, открытой в 1987 году. При академии также была создана Заокская начальная христианская школа, достигшая на сегодняшний день уровня средней общеобразовательной христианской школы. В 2003 году на базе Академии был открыт Заокский христианский экономическо-гуманитарный институт. На этой же базе существует Центр духовно-историчнского наследия, Институт перевода Библии, и учебный центр программы «Овощеводство по Миттлайдеру», осуществляющий бесплатное обучение земледелию по методу основателя центра. Наши работники могли приобрести саженцы.

На сравнительно небольшой территории располагаются административный и учебный корпуса, библиотека, дома преподавателей и сотрудников, а также комплекс Мак-Нилеса, который включает в себя мужское и женское общежития, храм, столовую, аудитории и среднюю школу. Через дорогу находится многофункциональный комплекс, используемый как спортзал, зал для выпускных церемоний, служений и других мероприятий.

 Фото в разделе «фотогалерея».

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»