Новости

16.07.2018

Лето для детей работников ОА ГКНПЦ им.М.В.Хруничева

 День рождения детского оздоровительного лагеря «Озёры» почти совпадает с днем рождения «Протона» и это по видимому не случайно! 6 июля 1965 году с космодрома Байконур стартовала первая двухступенчатая ракета УР-500 с космическим аппаратом Н-4 № 1 «Протон-1». Название ракете «Протон» было унаследовано от этой серии космических аппаратов. Дети работников АО ГКНПЦ им. М.В.Хруничева, отдыхающие это лето в лагере сделали отличную выставку ракет и спутников!

Поздравить лагерь с днем рождения приехали представители профсоюзной организации - Пронина Р.П., Ромашкина О.О., руководство социальной службы предприятия - Троицкий В.В. и Заместитель Генерального директора Центра - Хромцов Д.С.. Дети встретили гостей шикарным концертом. Молодежный совет предприятия с членом профкома Ю.Фроловой были в лагере накануне и организовали поздравление от «машины будущего» и даже из космоса. См. фотографии в разделе фотогалерея.

Так же работники Центра на Байконуре смогли отправить своих детей на отдых к озеру Иссык-Куль, сопровождает и курирует отдых 40 ребят, представитель профсоюзной организации на Байконуре Ембергенова Кулжакан.

Желаем всем здоровья и надеемся, что детские лагеря подарят незабываемые впечатления, и лето для всех будет веселым и очень интересным.

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»