Новости

19.10.2018

на базе оздоровительного лагеря «Озеры» состоялся форум «Руководителей» ко дню машиностроителя

 

13-14 октября 2018 года на базе оздоровительного лагеря «Озеры» состоялся форум «Руководителей» ко дню машиностроителя, который стал местом встречи руководителей предприятия, молодых специалистов и ветеранов производства. Форум состоялся по инициативе генерального директора Варочко Алексея Григорьевича, ответственный организатор мероприятия – Фролова Юлия Васильевна.

У каждого посетителя Форума появились личные знакомства с представителями администрации в лице Советника генерального директора Дарьи Дмитриевны Ивановой, заместителя директора по эксплуатации ракетной техники Виктора Михайловича Пономаренко, председателя комиссии профкома Ольги Олеговны Ромашкиной, коллегами и возможность задать им вопросы. Нас ждала обширная деловая программа – тренинг для карьерного развития от ведущих бизнес-тренеров.

Также посетители форума смогли оценить вкусно, качественно приготовленные завтраки, обеды и ужины работниками комбината питания «Космос», было комфортно организованно проживание на базе «Озёры».

Для тех, кто хотел бы узнать больше об истории предприятия, о бывшем директоре А.И. Киселеве, ветераны привезли фильм и готовы были ответить на любые вопросы.

Силами работника цеха 66 Тарасова Алексея Ефимовича и его сына были собраны модульные картины 3D космической тематика для детского оздоровительного лагеря «Озёры».

Конечно, в рамках одного мероприятия невозможно охватить весь спектр вопросов, которые накопились на предприятии за последние 5-8 лет, но главное положить начало, что даст завтра больше информации о предприятии, возможность потренировать навыки и умения, получить советы специалистов.

Благодарим организаторов форума за такую возможность. На форуме мы встретили много талантливых, умных, уверенных в себе сотрудников, с которыми было невероятно интересно и приятно общаться. Мы увидели в них самое главное – искреннюю заинтересованность в развитии своей карьеры и нашего предприятия. Они заряжены на достижение результатов, на развитие своего потенциала и навыков. Надеюсь, кто-то из них построит свой невероятный карьерный путь с профсоюзом и нашим предприятием!

Я осталась очень довольна посещением форума «Руководителей» ко дню машиностроителя.

Председатель комиссии профкома – Ромашкина О.О.

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»