Новости

12.02.2022

«Лыжня России 2022»

 

12 февраля – особенный день в календаре у лыжников. В субботу мы собрались у музея АО ГКНПЦ им.М.В.Хруничева, чтобы на комфортабельных автобусах двинуться в сторону старта легендарной массовой гонки «Лыжня России». Наш региональный этап собрал более 10 тысяч человек, из которых сотня наших коллег. Олимпийские чемпионы, звёздные гости, профессиональные лыжники, любители от 5 до 86 лет и мы – представители АО ГКНПЦ им. М.В.Хруничева! 

Наша компания счастливых лыжников, предвкушающих старт и болельщики, жалеющие только об одном, что сами сегодня не бегут, прибыли загодя на «Планерную». Старт был запланирован в 12:00. 

Важная особенность «Лыжни России» – бегут все вместе, вне зависимости директор или рабочий, мастер спорта или любитель лыж, 65 лет или 6 с половиной... Мы одна команда строителей ракет!!!

Мы, Хруничевцы, сохраняем семейные традиции, стараемся с детства привить малышам корпоративные ценности, показывая на собственном примере, как спорт помогает двигаться к победам в обычной жизни. С целью популяризации здорового образа жизни и работы на нашем предприятии, привлечения внимания к космическим проблемам в стране, мы ежегодно под флагом ГКНПЦ им. М.В.Хруничева приходим на «Лыжню России». 

Все участники получили в подарок шапочку и шарф от предприятия, надеюсь, что нас теперь будет легко отличить на любом слёте, демонстрации, съезде. Еще мы получили от организаторов лыжной гонки «Лыжня России 2022» номер с символикой и шапочки. На финише нас встречали и поддерживали наши болельщики.

Профсоюзный комитет выражает признание Генеральному директору АО ГКНПЦ им. М.В.Хруничева Варочко Алексею Григорьевичу, организаторам нашей команды и лично Наземнову Михаилу Юрьевичу, пресс-службе предприятия и лично Леонтьевой Екатерине Александровне, организаторам питания и лично Красноперовой Ольге Николаевне за предоставленную выпечку, бутерброды, вкуснейший плов с мясом и чай, так же пансионату «Заря» и лично Грязеву Андрею Олеговичу за комплекты лыж, а также молодежному совету и лично Любимовой Зинаиде, Носовой Афели и всем всем участникам этого мероприятия.

см фильм https://cloud.mail.ru/publik/u6yq/HJwpWb41i

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»