Новости

28.12.2020

СКОРО НОВЫЙ ГОД…

 

В декабре профсоюзный комитет провел ряд мероприятий по подведению итогов работы за 2020 год.

Мы собрались в пансионате «Заря», чтобы отчитаться за работу в прошедшем году, наметить планы на 2021 год и вместе отметить наступающие праздники. Особенно хочется отметить активность цехов 9, 14, 20, 21, 24, 91, отделы 174, 319, 343, 396, 689. Все мы не просто коллеги, а, скорее, одна большая семья. Новые идеи, предложения, прозвучавшие во время собрания, мы постараемся воплотить в жизнь, праздничная атмосфера сплотила нас еще больше, что позволит нам и дальше эффективно работать плечом к плечу на благо нашего общего дела.

В преддверии наступающего 2021 года особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее. К новогодним праздникам Профсоюзный комитет АО ГКНПЦ приобрел подарки для детей. Этот год внес много изменений в традиции социальной комиссии профкома, проведение Ёлок в этом году сильно ограничено, но ни какие вирусы не должны испортить детям праздник. Хочется надеяться, что счастье и успех придет в каждый дом. Мы поздравляем наших деток конфетами, игрушкой, а родителей ваучерами на скидки и пусть значок напоминает детям о предприятии, где трудятся их родители, пусть они гордятся, что растут в семье строителей ракет! Надеюсь, мы с вами еще много сделаем для освоения космоса, а значит – для качества жизни наших детей.

24 декабря состоялось последнее в этом году собрание председателей цеховых комитетов профсоюза. Настроение праздника создал профсоюзный комитет, это замечательный повод выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность за ваш важнейший труд!

Подводя итог выше сказанному, хотим пожелать никогда не сходить со своего жизненного пути. Верить, что наши дороги ведут к освоению космического пространства для будущего наших детей, но главным на этом пути есть и останется Человек труда!!!

 

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»