Новости

13.01.2022

Со старым новым годом!

 В канун новогодних праздников, дорогие мои коллеги!

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2022 годом!

Наверно я повторюсь, что этот год был самым сложным за последние десятилетие: кризисные времена, связанные с всемирной эпидемией, спадом производства, введением санкций, но мы трудились.

Уходящий 2021 невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний.

Профсоюзный девиз мая — мир и труд. Девиз Нового года — исполнений желаний. Желаем всем, чтобы новые преобразования не уничтожили наше предприятие до основания. Чтобы в новом году мы все ходили на работу, как на праздник. Чтобы руководитель ценил нашу работоспособность и преданность, а конкуренты стали нашими союзниками. Чтобы РК Сервис кормил нас вкусно и не дорого, чтобы у любимой бухгалтерии, которая нас покидает, желания премий, больших отпусков и легких отчетов сбылись.

Пройдет совсем немного времени и уходящий 2021 год станет историей. Мы подписали главный документ на предприятии Коллективный договор на 2021-2024гг., это одна из форм социального партнерства, его наличие дает работодателю определенные преимущества на рынке труда. Работники предприятия получают дополнительные права и гарантии, которые не предусмотрены трудовым законодательством, и улучшают их качество труда и жизни за счет средств работодателя.

 Мы запустили ракету космического назначения «Протон-М» с модулем «Наука» с космодрома Байконур 21 июля 2021 года.

Трудовой период был наполнен разными моментами: и простыми, и сложными. Мы вместе все преодолели, успешно завершая год, надеемся и верим в новые космические программы. Мы встретимся в новом году и снова вместе станем разрабатывать новые проекты, завершать старые. Надеюсь, у нас все получится. Поделимся друг с другом оптимизмом и отличным настроением. В этом году спорт возрождается на предприятии, благодаря молодым членам профсоюза, желаем спортсменам больших и малых побед.

С новыми силами выйдем на работу и с азартом возьмемся за свои обязанности. Давайте позволим Тигру не рычать на нас, а ласково мурлыкать,  год Водяного Тигра поможет исполнить желания. Будем вместе стремиться к реализации идей и планов.

Пусть плохие моменты останутся в прошлом, а новый период станет легким и радостным. Пусть будущий год принесет благополучие в ваши дома, прибыль и успех в вашу деятельность. Приумножайте все хорошее, войдите в праздники с отличным настроением и надеждой на светлое будущее.

Еще раз хочу поздравить вас, друзья, с наступающим Новым годом и Рождеством. Всегда нам держаться в команде, не оставаться одним в трудное время. Помните, есть рядом плечо, готовое поддержать, шея, которая сможет взять часть ответственности на себя, и голова всегда готовая поделиться умной мыслью, ваша профсоюзная организация. 

 

по поручению профсоюзной организации -

Председатель ОО «ППО АО ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» - А.В. Тумаш

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»