Новости

22.02.2022

С праздником!

 

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян.
Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне.

Это праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Он имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, работников нашего предприятия, ковавших ракетный щит защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции. Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Опыт ветеранов производства и мужество кадровых военных являются примером для молодого поколения, помогая тем, кто решил связать свою жизнь с защитой страны. Пусть небо над Россией всегда будет мирным, пусть спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне навсегда поселятся в нашем обществе. Счастья вам и успехов!

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»