Новости

29.04.2022

30 апреля 2022 года

 К 106-летию АО ГКНПЦ им.М.В.Хруничева

106 лет - это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. 

Предприятие наше, наиболее известное как Ракетный завод им. Хруничева (хотя за свою историю оно имело много разных наименований), – легенда российской науки и промышленности. Начиная с 1916 года предприятие в районе Филей росло и развивалось. История профсоюзной организации неразрывно связана с историей завода.

У памятника М.В. Хруничеву собрались работники предприятия представители разных профессий, разного возраста, среди нас и ветераны, и те, кто стал членом профсоюза в этом году. Митинг открыл председатель профсоюзной организации А.В. Тумаш. Слово о сегодняшнем дне сказал зам. генерального директора М.Ю. Наземнов. Теплые слова мы услышали от председателя совета ветеранов предприятия И.Г. Гранкиной. От молодежи, в лице председателя совета молодежи З.П.Любимовой, прозвучал призыв к сохранению традиций и к большим достижениям в работе. Богданов С.В. ,депутат района Филевский парк, поздравил нас и пожелал процветания самому большому предприятию района. Митинг закончился возложением цветов.

В последние годы экономика страны и нашей отрасли переживает не лучшие времена, но мы уверены, что социальное партнерство, которое развивает профсоюз в последние годы, высокий профессионализм наших специалистов и актива, появившийся благодаря их системному обучению, даст рост новым идеям, новым героям, новым ракетам. Оглядываясь на нашу большую историю, можно констатировать, что в ней были и успехи, и неудачи, но тот потенциал, который наработан нашими сотрудниками за эти годы, составляет крепкий фундамент для будущих поколений.

Хочу поздравить с 106-летием всех – и ветеранов, и тех, кто сегодня делами своими продолжает строить славную историю профсоюза и создание космических ракет, выражаю глубокую веру в молодежь, она – будущее нашего Космоса.

 

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»