Новости

07.05.2010

С 65-летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

  В канун Дня Великой Победы с искренними чувствами признательности и благодарности мы адресуем самые теплые поздравления ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла, всем тем, кто вынес на своих плечах тяготы Великой Отечественной войны.
   В честь памяти погибших фронтовиков, ушедших из жизни ветеранов, а также чествуя тех, кто и сегодня остается в строю - 6 мая 2010 года администрацией и профсоюзным комитетом организован Митинг у заводской Стелы. 
  Отдавая дань памяти были вынесены знамена ГКНПЦ им. М.В. Хруничева с почетным караулом от Космических войск. Самые теплые поздравления и слова благодарности были адресованы ветеранам от Первого
Заместителя Генерального директора Сычева В.Н. Выступали и сами ветераны, с восхищением хочется отметить их активное участие в жизни нашего предприятия, вдохновляя всех своей удивительной жизнестойкостью и жизнелюбием, мудростью и опытом. Возможность общаться с участниками тех великих событий – это мощный стимул для патриотического воспитания. С наступающим 65-летним юбилеем Победы дорогих ветеранов пришли поздравить так же школьники и учащиеся техникума космического машиностроения. Они читали стихи и пели песни о героических подвигах защитников Родины. Великая Победа в памяти потомков всегда объединяла фронтовиков и тружеников тыла с молодежью.
   От профсоюзной организации ветеранов поздравил председатель профкома Тверской Виталий Лукич. Митинг завершился возложением цветов и венков к Стеле.

Фотоотчет смотрите в разделе "фотогалерея"

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»