Новости

22.08.2022

Закрыли летний сезон в Костроме, открываем осенний Астраханью 13-17.09

 

Отзывы о поездке в Кострому-Плёс!

Хотелось бы выразить огромную благодарность Профсоюзной организации и лично председателю профкома Александру Тумашу  за замечательную поездку и организацию отдыха в г. Кострома и г. Плес.

Путешествие – это всегда здорово, а когда путешествуешь в столь замечательной, заряженной, исключительно позитивом компании, здорово вдвойне!

Спасибо за подбор гидов и их интересные, познавательные экскурсии по историческим и святым  местам города,  а также за возможность узнать много новых  фактов, о которых до этого не знала.

Мечтала побывать в Плесе со времени моего первого знакомства с творчеством И. И. Левитана в Третьяковской галерее, и вот, наконец, моя мечта осуществилась. Я в полном восторге от этого маленького живописного городка.

Желаю нам всем, как можно больше таких отличных поездок по разным городам нашей прекрасной Родины!

 

Огромное спасибо за изумительно проведенные выходные! Отличная поездка, хорошая компания, море положительных эмоций!!!

 

Спасибо за замечательную поездку! Небольшие накладки позволили провести время в тесном общении в хорошей компании. Очень порадовали экскурсоводы гордостью за всё русское. Хочется, что бы у нашего коллектива дольше оставалась возможность участвовать в таких поездках.

 

Всем спасибо за прекрасно проведённое время. Неудобств не заметили, были маленькие неожиданности,  которые наш дружный коллектив преодолел,   и это ещё более сплотило нас. Мы хотели впечатлений, и мы их получили. Спасибо всем. Кострома и Плёс - это места, где все настолько исконно русское и трогательное, давно забытое, что хочется ещё раз окунуться в эту атмосферу. Ждём  новых встреч на маршрутах нашей Родины, с нетерпением.

 

 

Август 2022 г.

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»