Новости

07.09.2022

ПУТЕШЕСТВИЕ INVISIBLE MOSCOW

 

 

 Иммерсивные технологии (от англ. immersive — создающий? эффект присутствия) — способы погружения зрителей? в сюжет на равных с актерами условиях: зритель ощущает себя не наблюдателем, а частью действия.

 

Мы собрались в ГУМе,  узнали интересные подробности этого здания, затем прошлись по Красной площади,  мы услышали площадь в наушниках времен строительства «Василия блаженного» и советского времени, мы шагали за актрисой, девушкой Сашей, и спектакль был вокруг нас!

Следуя за ней, мы сами стали частью спектакля, актерами, декорацией, проживая ее встречу с новой для нее Москвой.

Знакомые и не знакомые музыка и песни, моменты из фильмов и живые звуки Москвы сопровождали нас. Мы танцевали и делали зарядку, мы перекусили в ее кафе…

Героиня провела нас по знаковым и секретным местам центра столицы. Мы были то в Париже, то в Италии или Израиле, то в где-то старой Европе не уезжаю из Москвы. Мы узнавали для себя неочевидную историю нашего города.

Конец спектакля – у кинотеатра «Иллюзион», вот и прокрутили мы жизнь героини как кинофильм. Самое время сделать фото для соцсетеи и поделиться друг с другом своими впечатлениями… Шикарный выдался вечерок!

Спасибо Петру Петровичу за фото) 

 

 

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»