Новости

16.03.2011

Состоялось заседание постоянно действующей комиссии по контролю за выполнением Коллективного договора ГКНПЦ им. М.В. Хруничева на 2008-2011г.г.

 

16.03.2011. Состоялось заседание постоянно действующей комиссии по  контролю за выполнением Коллективного договора ГКНПЦ им. М.В. Хруничева на 2008-2011г.г.

На заседание комиссии были приглашены Главный энергетик Гусаков Е.П.,  Заместитель Главного инженера РКЗ по техническому перевооружению и реконструкции Поздняков А. В., Заместитель Главного технолога РКЗ начальник ОНТ  Тульчинский В.Б. с докладами о выполнении перечня мероприятий по улучшению условий труда работников РКЗ.

       Председатель комиссии Островерх А.И. и Председатель МОО-ППО работников ГКНПЦ им. М.В. Хруничева Тверской В.Л. обратили внимание руководителей служб ГКНПЦ, что выполнение Коллективного договора является приоритетной задачей, требующей обязательного исполнения в указанные сроки.  Для  устранения выявленных недоработок Председателем комиссии был определен срок май 2011 года к этому времени все пункты перечня мероприятий по улучшению условий труда работников РКЗ на 2008/10гг. должны быть выполнены. 

       Председатель постоянно действующей комиссии по формированию заключению и контролю над выполнением Коллективного договора ГКНПЦ им. М.В. Хруничева Островерх А.И. отметил положительную тенденцию в решении данного вопроса и обратил внимание на недостатки в работе Комиссии, устранение которых помогло улучшению контроля над выполнением норм Коллективного договора.

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»