Новости

29.04.2011

Награждение победителей в конкурсе творческих работ.

Согласно Положению, утвержденному на заседании профкома ГКНПЦ им. М.В.Хруничева, протокол №  39 от 20 января 2011г.

 

У нас проводился конкурс творческих работ поэтов, авторов-исполнителей собственных песен, художников и фотографов.

 

В цели и задачи, которого входило

• выявление недостатков в работе предприятия;

• поддержка талантливых поэтов, авторов-исполнителей собственных песен, художников и фотографов;

• организация творческого, позитивного досуга;

• приобщение работников к культуре.

 

Мы постарались не затягивать с оценками и приурочили награждение к нашему празднику «Дню Солидарности трудящихся» - 1 мая.

Все участники конкурса были на высоте, и для комиссии было трудно выбрать лучших из лучших. После подведения итогов, согласно опросным листам всем авторам оценка отлично за социальную значимость и искренность.

Далее места распределились следующим образом:

 

Ø     Первое место в номинации: Социальные речёвки «Мой завод – мой профсоюз – моя жизнь!» занял отдел 134 Северина Наталья Алексеевна и Логунов Александр Леонидович, они награждаются грамотой и денежной премией в размере 3000 рублей за «хорошую погоду» на заводе и в профсоюзе.

Ø     Второе место в номинации: Социальные речёвки «Мой завод – мой профсоюз – моя жизнь!» занял отдел 174, они награждаются грамотой и денежной премией в размере 1000 рублей за веру в профсоюз.

Ø     Третье место в номинации: Социальные речёвки «Мой завод – мой профсоюз – моя жизнь!» занял цех 7 Петунина Алла Петровна, она награждается грамотой и денежной премией в размере 800 рублей за краткость.

 

Ø     Первое место в номинации: Поэзия «Я люблю свой завод…»  занял цех 20 Вавило Евгений Николаевич, он награждается грамотой и денежной премией в размере 3000 рублей за преодоление трудностей.

Ø     Второе место в номинации: Поэзия «Я люблю свой завод…» занял цех 7 Петунина Алла Петровна, она награждается грамотой и денежной премией в размере 1000 рублей за преданность заводу.

Ø     Третье место в номинации: Поэзия «Я люблю свой завод…»  занял цех 2 Терехов Виктор Иванович, он награждается грамотой и денежной премией в размере 800 рублей за социальную значимость.

 

Также хотелось отметить цех 20, как наиболее активный и «За лозунг быть передовым» и наградить грамотой и памятным подарком.

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»