Новости

21.05.2012

Субботник в ДОЛ "Озёры" - фотоотчет см. в разделе фотогалерея

Наверное, профкома трудолюбивей нет.

Для лагеря работу выполняли

Хотим, чтоб опыт наш все переняли.

Спасибо всем за труд большой,

За  всё,  что сделано  с  душой.

 

Лагерь располагается в живописном месте на берегу реки Ока, имеет 8 детских корпусов, клуб, бассейн, танцевальную площадку, столовую, открытый стадион, который включает футбольное поле, волейбольную и баскетбольную площадки.

 

Теплый солнечный  день способствовал активному труду и хорошему настроению. Активисты профкома, цехов 1, 8, 9, 16, 21, 24, отделов 144, 182,515, приехавшие в ДОЛ «Озёры» усердно потрудились на субботнике. Хорошего результата можно добиться только при активном взаимодействии и взаимопомощи. Спасибо, дорогие активисты, что вы с нами!

 

16 человек приехали в этом году на субботник, из них многие не новички. Предстояла большая работа: оформить «линейку», расставить мебель, подмести дорожки, убрать листву со спортплощадок, неожиданно прибавилась работа на кухне (не было поваров). Все потрудились на совесть, постарались, питание было на 5 с плюсом! Поэтому и отдыхать было после такой работы – одно удовольствие.

 

 Николай Николаевич Клишин, зам. директора лагеря, выразил свою благодарность профсоюзникам и особенно отметил, что в дни субботника всегда прекрасная погода, ведь делается важное дело, работники занимаются не только полезным трудом на благо детей, но и общаются с товарищами по работе и проводят время на свежем воздухе.

 

Еще раз Вам всем огромное СПАСИБО!

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»