Новости

09.07.2012

от Совета работающей молодежи

 Стартовал конкурс «Молодые таланты Москвы 2012».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Ø Культура и искусство.

В номинации могут быть представлены молодые поэты, музыканты, артисты, танцоры, певцы, сценаристы, работники музейной и библиотечной системы, и др., достигшие высоких результатов сфере культуры и искусства.

Ø Наука и инновации.

В номинации могут быть представлены молодые люди, занимающиеся научной, исследовательской и изобретательской деятельностью, инновационными разработками.

Ø Рабочие профессии.

В номинации могут быть представлены молодые люди, работающие на предприятиях в сфере материального производства, реального сектора экономики.

Ø Спортивные достижения.

В номинации могут быть представлены молодые тренеры и молодые специалисты, обладатели значительных достижений в области спорта и (или) воспитании (обучении) школьников по различным видам спорта.

Ø Бизнес и предпринимательство.

В номинации могут быть представлены молодые предприниматели, бизнесмены, менеджеры.

Ø Журналистика.

В номинации могут быть представлены молодые журналисты, работающие в печатных, теле и радио средствах массовой информации, освещающие социально-значимые вопросы и вопросы молодежной тематики.

Ø Общественная деятельность.

В номинации могут быть представлены лидеры молодежных профессиональных сообществ, лидеры молодежных общественных объединений, организаций, движений, молодые специалисты и активисты органов исполнительной власти, высших учебных заведений и организаций.

Ø Мой мир - моя профессия.

В номинации могут быть представлены студенты, обучающиеся в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования города Москвы, молодые мастера производственного обучения и преподаватели, работающие в данных учебных заведениях города.

С 15 июня по 15 июля 2012 года проходит сбор заявок на участие в первом (окружном)этапе конкурса (по некоторым данным продлили по 15 августа, но это непроверенная информация). Более подробную информацию, в частности, положение о конкурсе и форму подачи заявки можно узнать, например, тут:
www.zelmol.ru/news/molodye-talanty-moskvy---2012

Заявки присылать в свои окружные управления ДСМП, адреса которых можно узнать на сайте ДСМП г. Москвы www.dsmp.mos.ru

Номинироваться можно в любой номинации, но в «общественной деятельности» - свой порядок подачи документов, а вообще «нашей» считается номинация «рабочие профессии», где могут участвовать не только рабочие, но и ИТР и руководители, работающие на промышленных предприятиях.


С уважением,
А.В. Кочетков, координатор СРМ по информационно-аналитическому направлению.
 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»