Новости

08.02.2013

от работников цеха 24

Профсоюз - молодежи.

 

Очередной приятный и неожиданный подарок молодежи Центра сделал профсоюзный комитет: в сотрудничестве с диско-клубом «Молоко» организовал тематические дискотеки в стиле 80-90-00-х. Впечатления о мероприятии у первых посетителей просто зашкаливали - одни восклицания. Каждый новый вечер приносит все больше сюрпризов - масса приглашенный гостей делают дискотеки незабываемыми: Алена Апина, «Квест Пистолз», «Рефлекс»- вот лишь небольшой их список. Следует отметить, что не только совсем молодые люди посещают клуб: достаточно посетителей и за 30.Этому способствует энергетика музыки и атмосфера, а также то, что многие цеха и отделы ходят туда едва ли не в полном составе. Приятно также, что клуб находится недалеко - метро «1905 года».

Поскольку поблизости в районе нет больших клубов, этот подарок был особенно желанным. Также Профсоюз сотрудничает со многими столичными театрами. Поэтому желающие могут посетить как уже полюбившиеся постановки, так и различные премьеры, такие, как постановки Театра мюзикла.

Подводя итог, хочу сказать, что подобная работа Профсоюза помогает сотрудникам немного отвлекаться от трудовых будней, открывать для себя и коллег мир искусства, приятно проводить выходные дни. Ведь не секрет, что билеты на многие постановки не столь дешевы и порой не каждому по карману. Поэтому подобная деятельность профкома как нельзя кстати.

Хотелось бы надеяться, что и в будущем профком продолжит своё сотрудничество с театрами и клубами, и мы еще не один раз испытаем массу положительных эмоций.

 

 

                                                                    Молодежь цеха 24.

 

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»